Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:18 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Мой любимый безобразник. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 2:54 pm
Сообщения: 1097
Сообщение Мой любимый безобразник.
Первые 4 дня глазами малыша.

1 день - меня привезли из Эстонского города на просмотры какому то непонятному мужику с бородой в Таллин. Он смотрит на меня и радуется , а я счастья не чувствую. Меня посадили в сумку с дырками и понесли на корабль. Сказали что бы вел тихо и повесили какую-то бирку. Принесли в каюту и начали тискать. Я за это пару дырок сделал ему в руке. Совсем непонятный какой-то хозяин со мной говорит сразу на разных языках.
Но вот вечер 21 00 мы опять куда-то собираемся. Меня опять пихают в сумку. Я сопротивляюсь как могу но не помогает. Мы вышли в коридор где много народу , вот я ему устрою сейчас. Буду кричать и рвать сумку. То опять куда-то меня несет . Открыли сумку мне в машине. Я конечно не растерялся . Взял и описал сиденье. Потом я осмотрелся там была еда и вода. Можно сказать и неплохо. Я потом ничего не помню . Уснул я . Проснулся в 22 30 когда меня со жали в клетку. Мне все нравится все пойду спать.

2 день - 4 утра . Я проснулся в новом месте. Меня очень интересует что там за проволокой. Надо мне его разбудить. Только как. Знаю я потрясу клетку, думаю поможет. Какой правильный идет и открывает мне дверь. Я парень шустрый . Быстро пробежался по комнате с кухней . Вы знаете, а неплохо, столько норок. Но он почему-то все время меня контролирует . Неужели нельзя понять это мой дом я буду здесь хозяином.

3 день - Сегодня я решил помочь . Я решил проверить его компьютер. А чего я умный и в технике понимаю. Ну вот пару моих лапок и весь рабочий экран чистый. Вся работа которая делалась два месяца я убрал безвозвратно. Но вот он идет сейчас похвалит. Вы знаете что то у него лицо какое-то странное. Губы трясутся и какие-то слова странные он говорит. Что то он краснеет пойду я лучше под диван. А то он так счастлив. Не буду минуты радости лишать.

4 день - Я решил, а чего это он меня держит в 50 метрах. Там еще столько дверей закрыто. Надо мне свои права отстаивать.То недвижимости лишают не законно. Я все сегодня посмотрел. Гнездо большое мне нравится. Я буду жить здесь а он будет спать в гараже. Если не нравиться я его социальной службой буду пугать. Вот что я хочу сказать . Порядок здесь не кто еще правильный не делал. Ну нечего я его научу жить. То пропадет он без меня . Я хорек со стажем в 3 месяца и жизнь знаю лучше чем он. Ладно пойду воспитывать.

18.07.2011 - 3 часа утра. Ой мне попало сегодня. Я устроил восстание в тюрьме. Решил защитить права свободных хорьков. ........................
Но все токи я права свои отстоял на свободу. Первый день свободы. Вы знаете свобода так действует усыпляющи. Приходится спать целый день. Пускай я сплю но я свободен. :yahoo:


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 78.08 Кб | Просмотров: 422 ]
Пн июл 18, 2011 7:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 8:32 am
Сообщения: 1551
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Очень интересно написано.
Но разве это детеныш?Мне кажется это скорее подросток....
Но возможно я уже плохо помню,тк мои родители разводили их очень давно.


Пн июл 18, 2011 9:04 pm
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:19 pm
Сообщения: 1198
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Хорошенький какой!!!! :tender:
А как его зовут?

_________________
Зовут Люда, но отзываюсь и на Юви:)


Пн июл 18, 2011 10:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 2:54 pm
Сообщения: 1097
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Sasha писал(а):
Но разве это детеныш?Мне кажется это скорее подросток.....

Сейчас 3 месяца исполнилось 4 дня назад. Можно сказать что уже подросток. Самое тяжелое время. А скоро и агрессия появится и метить все начнет и запах будет. Жду когда 6-7 месяцев будет что бы кастрировать. А там все наладится. Но главное сейчас надо много времени быть вместе. Он должен привыкнуть и запомнить только меня. Хорошо что отпуск можно постоянно быть вместе.

Juvenalia писал(а):
А как его зовут?

Ой Люда здесь так вышло с именем не хорошо. Я имя оставлю в секрете. Я когда выбирал имя то читал на греческих сайтах о богах Греции. И так получилось что было открыто так много окон в интернете, что я запутался. Имя я взял одно, думал что значит другое. Одним словом перепутал конечные буквы. Когда отцу рассказал о имени. Он как-то в трубке замолчал, а потом спросил =ты уверен что именно это имя тебе нравиться. = Когда я стал объяснять, что это хорошо подходит мальчику. На что мне посоветовали еще раз все прочитать. Так на греческом они по разному пишутся. А на английском одинаково. Только буква в конецe другая. Ну что я прочитал. Ну уже поздно он откликается на имя. Быстро к нему привык. Имя да же писать не буду очень стыдно. Да, не хорошо вышло. Но все равно я его люблю .


Вт июл 19, 2011 10:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:19 pm
Сообщения: 1198
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Nik-22 писал(а):
Но все равно я его люблю .

И это самое главное! Не имя, не родословная, а что бы любили, заботились, холили и лелеяли! Ну и воспитывали, конечно же!:)....

_________________
Зовут Люда, но отзываюсь и на Юви:)


Вт июл 19, 2011 11:41 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 8:32 am
Сообщения: 1551
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Nik-22 писал(а):
А скоро и агрессия появится и метить все начнет и запах будет. Жду когда 6-7 месяцев будет что бы кастрировать. А там все наладится.

Запах это что-то!Я только от воспоминаний содрогаюсь...........
Надеюсь у кастрированного с этим будет полегче.


Вт июл 19, 2011 12:03 pm
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 2:54 pm
Сообщения: 1097
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Sasha писал(а):
[Запах это что-то!Я только от воспоминаний содрогаюсь...........
Надеюсь у кастрированного с этим будет полегче.

Запах это наверно очень спорный вопрос. Вы знаете я тоже воняю :secret: . И еще как воняю когда прихожу после тренировок или бега. А если зайти впередивальную комнату где около 40 мужиков после тренировки. Да там любой хорек от завести станет зеленый и потребует противогаз. А если летом зайти в автобус в час пик . Повесится можно от ароматов.
У меня у знакомых маленькая карманная собака. Весит 700 грамм. Если вы были в их квартире то убежали сразу :crazy: . Куда не наступишь везде моча или говно. Но квартира один сплошной туалет. Я когда у них был 2 года назад. Сказал что больше не приду не когда. Так как находясь у них меня тошнило. Когда я вернулся домой снял выкинул обувь и носки. Стирке это не подлежало.
А как многие говоря что аквариумы не пахнут ;) . Поверьте то же пахнут. У меня крупные рыбки в аквариуме. Надо заменять воду каждую неделю. Я могу сказать пахнут все если плохо ухаживать. А хорьки только пахнут самцы. И то когда созревают. Они метят территорию для привлечения самок. После кастрации этого нет. :thinking: Но коты дома то же метят. Как пройдешь иногда около двери. А там стойкий запах кошек(котов) . Ухаживать надо и убирать все вовремя и запаха не будет.
А что вам помнится запах от хорей когда родители разводили. Так они племенных животных держали для разведения. Животные были не кастрированы.
У меня уже не первое животное из семейства = куньевых= Поверьте запаха не было. :tender:


Чт июл 21, 2011 8:34 pm
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:21 pm
Сообщения: 8197
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Питомец всегда много радости приносит.
Пусть будет здоровым.

А на счет имени...ну так заинтриговали....
Но настаивать конечно не буду.


Сб июл 23, 2011 7:07 pm
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 5:47 pm
Сообщения: 35
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Чудесный зверёк.Они очень смешные и забавные.))))).. :surprise: За ними нужен специальный уход?
А раньше у Вас были животные или это первый питомец ?


Чт июл 28, 2011 1:55 am
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 2:54 pm
Сообщения: 1097
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Johann писал(а):
А раньше у Вас были животные или это первый питомец ?

U menja vsegda bili givotni. Bili sobaki, popugai.


Сб июл 30, 2011 12:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 2:54 pm
Сообщения: 1097
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
proveräem komputer
http://www.youtube.com/watch?v=QgX8DjCd-lA


Сб июл 30, 2011 2:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:19 pm
Сообщения: 1198
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Какой лапочка-пушистик!!!!!! :tender: Это твой???? А на руки он идет? любит там погреться???

_________________
Зовут Люда, но отзываюсь и на Юви:)


Сб июл 30, 2011 2:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 5:47 pm
Сообщения: 35
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Nik-22 писал(а):
Johann писал(а):
А раньше у Вас были животные или это первый питомец ?

u menja vsegda bili givotni. Bili sobaki, popugai.

Удачи этому пушистику.Привет ему от других любимых безобразников. ;)


Вложения:
16042011(001).jpg
16042011(001).jpg [ 84.39 Кб | Просмотров: 374 ]
14052010(006).jpg
14052010(006).jpg [ 91.79 Кб | Просмотров: 9563 ]
Сб июл 30, 2011 6:08 pm
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 2:54 pm
Сообщения: 1097
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Juvenalia писал(а):
Какой лапочка-пушистик!!!!!! :tender: Это твой???? А на руки он идет? любит там погреться???

Мой :tender: . На руках еще мы не очень любим сидеть. Но иногда когда набегается то сидит. Он еще маленький все интересно. А греется нам пока не нужно. Дома +26+28 C . Вентиляторы работают. Эти животные тепло не любят. Зимой может и погреется.

Johann писал(а):
Удачи этому пушистику.Привет ему от других любимых безобразников. ;)

Спасибо спасибо и вам так же.
Видео у меня много и дома и на улице. Еще покажу.


Сб июл 30, 2011 6:57 pm
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:21 pm
Сообщения: 8197
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение Re: Мой любимый безобразник.
Denis, а что за попугай у вас был? И почему был?


Вс июл 31, 2011 11:28 am
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB