Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:19 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Аквариумы -частица подводного мира! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 8:37 am
Сообщения: 954
Сообщение Re: Аквариумы -частица подводного мира!
Автору морских аквариумов -браво :bravo: Видела их и тогда еще подумала, кто их устроил. Профессионально сделаны. Между прочим видела много морских аквариумов в Дании, Польше Германии, Швеции.
Денис! Ваши цихлиды -супер. Имею слабость к большим рыбам с характером.


Чт дек 01, 2011 9:12 am
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 2:53 pm
Сообщения: 731
Откуда: Таллинн
Сообщение Re: Аквариумы -частица подводного мира!
Лариса, красота неземная! Стоя рядом с таким аквариумом, представляешь себя на дне тропического моря где-то возле райского острова вроде Бора-Бора.. Изображение

_________________
Все фото моих орхидей http://picasaweb.google.ru/neolangan/fnFawE#
Изображение


Пт дек 02, 2011 1:05 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 2:54 pm
Сообщения: 1097
Сообщение Re: Аквариумы -частица подводного мира!
Larija2 писал(а):
я решила показать вам работу своего мужа (похвастаться, так сказать). Это морской аквариум, который находится в "АННАА центре".

Красиво и хорошая работа.
Лариса а если не секрет - всех жителей муж подбирал сам в аквариум или что дали с тем и была работа. И сколько времени ему понадобилось чтобы сделать скалы, посадить моллюсков одним словом запустить аквариум ???
Tatjana писал(а):
Денис! Ваши цихлиды -супер. Имею слабость к большим рыбам с характером.

характер у них и правда не хороший. Малышей что купил в Таллине я вырастил практически до 12cm . Войны были ужасные. Я и отсаживал и менял дизайн в нутрии. Нет мой все равно убили их через 5 месяцев. Уже решил больше туда ничего не куплю. Пусть живет 10 штук . Им места там хватает и у каждого свая норка. То здесь мальки что были выросли от моей пары и один занял место лидера и убил свою мать. Видно если должно жить на определенном месте определенное количество рыб, больше жить не может то драка идет за территорию.


Пт дек 02, 2011 3:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 9:24 pm
Сообщения: 3625
Откуда: Выру,Эстония
Сообщение Re: Аквариумы -частица подводного мира!
Nik-22 писал(а):
всех жителей муж подбирал сам в аквариум или что дали с тем и была работа.

С заказчиком согласовывалась форма и размеры аквариума,а всё остальное муж подбирал сам.
Nik-22 писал(а):
И сколько времени ему понадобилось чтобы сделать скалы, посадить моллюсков одним словом запустить аквариум ???

В течении одного месяца аквариум работал только с водой,потом устанавливались скалы из живых камней,через месяц запускалась по очереди рыба и ещё через месяц устанавливались мягкие кораллы и, примерно через пол года после запуска,аквариум заселялся жёсткими кораллами.В более маленьком аквариуме это происходит немного быстрее.
Juvenalia писал(а):
А где эти аквариумы территориально находятся??????

Этот аквариум находится в Тарту,центр города"AHHAA Teaduskeskus" около "AURA" центра,Цепеллинн,Макдональдс,это всё рядом и с автобусной станцией.
Всем большое спасибо! Работа по установке и запуску аквариума действительно была проведена грандиозная. :crazy:


Пн дек 05, 2011 6:17 pm
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 9:24 pm
Сообщения: 3625
Откуда: Выру,Эстония
Сообщение Re: Аквариумы -частица подводного мира!
Uslik писал(а):
Лариса, а как там черепашки поживают, давно не слышали, не видели.

Черепашки живы,здоровы,но сидят раздельно,чтобы самочка не беременела,а то сейчас нет возможности её отсаживать,да и инкубатора для этого нет.


Пн дек 05, 2011 6:22 pm
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 8:50 pm
Сообщения: 787
Сообщение Re: Аквариумы -частица подводного мира!
Лариса, были мы с детками на днях в Тарту, в АННА центре, аквариум просто чудо какое-то. Я пол часа наглядеться не могла. Сказка настоящая!!!Фотки этого не передают даже сотой части. Всё живое, всё дышит, просто слов нет. Мужу просто огромное спасибо и восхищения мои!!!

_________________
Я на Facebook


Вс дек 25, 2011 3:39 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 9:24 pm
Сообщения: 3625
Откуда: Выру,Эстония
Сообщение Re: Аквариумы -частица подводного мира!
Светик,я ему обязательно передам ;) Ты веришь,а я ведь сама его ещё не видела :secret: ,ещё до центра не добралась. :oops:


Пт дек 30, 2011 7:09 pm
Профиль Отправить email ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB